Barrages Calcio

Aller en bas

Barrages Calcio

Message par rafio le Lun 24 Mai - 18:31

Semi Final Serie D - Group I
Agr. US Avellino ASD Trapani Calcio
mercredi 26 mai ASD Trapani Calcio 16 : 00 US Avellino
dimanche 30 mai US Avellino 16 : 00 ASD Trapani Calcio
Agr. Vigor Lamezia AS Rosarno
mercredi 26 mai AS Rosarno 16 : 00 Vigor Lamezia
dimanche 30 mai Vigor Lamezia 16 : 00 AS Rosarno

Semi Final Serie D - Group B
Agr. AC Renate 3 - 0 FC AlzanoCene 1909
dimanche 23 mai FC AlzanoCene 1909 0 - 3 AC Renate
dimanche 30 mai AC Renate 15 : 30 FC AlzanoCene 1909
Agr. USD Darfo Boario SSD 3 - 0 US Ponte San Pietro-Isola
dimanche 23 mai US Ponte San Pietro-Isola 0 - 3 USD Darfo Boario SSD
dimanche 30 mai USD Darfo Boario SSD 15 : 30 US Ponte San Pietro-Isola

Semi Final Serie D - Group C
Agr. AS Union Quinto 2 - 1 AC Este
dimanche 23 mai AC Este 1 - 2 AS Union Quinto
dimanche 30 mai AS Union Quinto 15 : 30 AC Este
Agr. US Citta di Jesolo 0 - 1 FBC Unione Venezia
dimanche 23 mai FBC Unione Venezia 1 - 0 US Citta di Jesolo
dimanche 30 mai US Citta di Jesolo 15 : 30 FBC Unione Venezia

Semi Final Serie D - Group D
Agr. ASD Santarcangelo 0 - 3 Carpi FC 1909
dimanche 23 mai Carpi FC 1909 3 - 0 ASD Santarcangelo
dimanche 30 mai ASD Santarcangelo 16 : 00 Carpi FC 1909
Agr. AC Chioggia Sottomarina 1 - 0 SSD FC Bikkembergs Fossombrone
dimanche 23 mai SSD FC Bikkembergs Fossombrone 0 - 1 AC Chioggia Sottomarina
dimanche 30 mai AC Chioggia Sottomarina 16 : 00 SSD FC Bikkembergs Fossombrone

Semi Final Serie D - Group E
Agr. Polisportiva Monterotondo Calcio 1 - 2 ACD Guidonia Montecelio
dimanche 23 mai ACDPlus Guidonia Montecelio 2 - 1 Polisportiva Monterotondo Calcio
dimanche 30 mai Polisportiva Monterotondo Calcio 16 : 00 ACD Guidonia Montecelio
Agr. SSD Group Città di Castello 0 - 1 AS Castel Rigone
dimanche 23 mai AS Castel Rigone 1 - 0 SSD Group Città di Castello
dimanche 30 mai SSD Group Città di Castello 16 : 00 AS Castel Rigone

Semi Final Serie D - Group F
Agr. Civitanovese Calcio 3 - 5 Santegidiese Calcio 1948 SSD
dimanche 23 mai Santegidiese Calcio 1948 5 - 3 Civitanovese Calcio
dimanche 30 mai Civitanovese Calcio 16 : 00 Santegidiese Calcio 1948
Agr. L'Aquila 0 - 1 Val di Sangro
dimanche 23 mai Val di Sangro 1 - 0 L'Aquila
dimanche 30 mai L'Aquila 16 : 00 Val di Sangro

Semi Final Serie D - Group G
Agr. ASD Selargius Calcio 2 - 1 Polisportiva Gaeta
dimanche 23 mai Polisportiva Gaeta 1 - 2 ASD Selargius Calcio
dimanche 30 mai ASD Selargius Calcio 16 : 00 Polisportiva Gaeta
Agr. ASD Sanluri Calcio 2 - 2 SSD Pomezia Calcio
dimanche 23 mai SSD Pomezia Calcio 2 - 2 ASD Sanluri Calcio
dimanche 30 mai ASD Sanluri Calcio 16 : 00 SSD Pomezia Calcio

Semi Final Serie D - Group H
Agr. AC Sant Antonio Abate 1 - 6 ASD Pianura
dimanche 23 mai ASD Pianura 6 - 1 AC Sant Antonio Abate
dimanche 30 mai AC Sant Antonio Abate 16 : 00 ASD Pianura
Agr. ASD Forza e Coraggio 3 - 2 Virtus Casarano
dimanche 23 mai Virtus Casarano 2 - 3 ASD Forza e Coraggio
dimanche 30 mai ASD Forza e Coraggio 16 : 00 Virtus Casarano

Semi Final Serie D - Group A
Agr. ASD Sarzanese Calcio 1906 1 - 3 ACD Virtus Entella
dimanche 23 mai ACD Virtus Entella 3 - 1 ASD Sarzanese Calcio 1906
dimanche 30 mai ASD Sarzanese Calcio 1906 15 : 30 ACD Virtus Entella
Agr. ASD Albese Calcio 1 - 2 AS Casale Calcio
dimanche 23 mai AS Casale Calcio 2 - 1 ASD Albese Calcio
dimanche 30 mai ASD Albese Calcio 15 : 30 AS Casale Calcio

Semi Final Serie C1-A
Agr. US Cremonese 2 - 0 AC Arezzo
dimanche 23 mai AC Arezzo 0 - 2 US Cremonese
dimanche 30 mai US Cremonese 15 : 30 AC Arezzo
dimanche 23 mai Benevento 2 - 2 Varese
dimanche 30 mai Varese 15 : 30 Benevento

Semi Final Serie C1-B
Agr. Pescara Calcio 0 - 0 AC Reggiana 1919
dimanche 23 mai AC Reggiana 1919 0 - 0 Pescara Calcio
dimanche 30 mai Pescara Calcio 15 : 30 AC Reggiana 1919
Agr. Hellas Verona FC 1 - 0 Rimini Calcio
dimanche 23 mai Rimini Calcio 0 - 1 Hellas Verona FC
Hellas Verona FC 15 : 30 Rimini Calcio

Semi Final Serie C2-A
Agr. Legnano 2 - 1 FeralpiSalò
dimanche 23 mai FeralpiSalò 1 - 2 Legnano
dimanche 30 mai Legnano 15 : 30 FeralpiSalò
Agr. ASD Spezia Calcio 2008 1 - 0 Pavia
dimanche 23 mai Pavia 0 - 1 ASD Spezia Calcio 2008
dimanche 30 mai ASD Spezia Calcio 2008 15 : 30 Pavia

Semi Final Serie C2-B
Agr. Gubbio 2 - 1 Fano
dimanche 23 mai Fano 1 - 2 Gubbio
dimanche 30 mai Gubbio 15 : 30 Fano
Agr. San Marino 0 - 1 Sangiovannese
dimanche 23 mai Sangiovannese 1 - 0 San Marino
dimanche 30 mai San Marino 15 : 30 Sangiovannese

Semi Final Serie C2-C
Agr. Cisco Roma 0 - 0 Brindisi
dimanche 23 mai Brindisi 0 - 0 Cisco Roma
dimanche 30 mai Cisco Roma 15 : 30 Brindisi
Agr. Barletta 0 - 1 FC Catanzaro
dimanche 23 mai Barletta 0 - 1 FC Catanzaro
dimanche 30 mai FC Catanzaro 15 : 30 Barletta
avatar
rafio

Nombre de messages : 898
Age : 45
Localisation : Annecy
Date d'inscription : 15/07/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum